Звезды Запада

В Коста-Рике прошла свадьба Бреда Питта и Анжелины Джоли

В прошлом году Брэд Питт заявил, что он и Анджелина Джоли не поженятся, пока геи и лесбиянки не получат законного права заключать браки. Однако актер, по всей видимости, забыл о своем обещании.

Брэд и Анджелина уже поженились в Коста-Рике. Сделали это они по просьбе покойном матери Джоли, Маршлин Бертран, которая скончалась от рака 27 января в известном медицинском центре Лос-Анджелеса в возрасте 56 лет. Джоли и Питт находились у кровати умирающей. Маршлин держала руку Анжелины и сказала: "Выйди замуж за этого человека. Он - ангел, посланный, чтобы заботиться о тебе.

Выполняя наказ матери, Анжелина вышла замуж за Питта во время отдыха в Коста-Рике несколько дней назад. Стоя в песке босиком, они смотрели друг на друга и обещали вечно любить друг друга и своих детей. Как говорят близкие к паре люди, Брэд никогда не прекращал попыток уговорить Анджелину пойти под венец, но она всегда отказывалась, говоря, что их связывают дети.

Роман начался на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта с его первой женой - Дженнифер Анистон.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как Питт провел неделю с Анджелиной и ее маленьким сыном Мэддоксом в Кении.

В Момбасе их застукала за шумным сексом в отеле охрана. Парочка с такой страстью и криками занималась сексом, что по тревоге были подняты охранники гостиницы. После того, как вооруженные охранники помчались к номеру, где заперлись любовники, один из свидетелей заявил, что оттуда доносились звуки, похожие на стоны и крики раненого животного, как будто кого-то убивали. Услышав из-за двери тревожные вопросы охраны, парочка замолчала, после чего Брэд Питт сказал, что охрана может уходить по своим делам, потому что с ними все в порядке.

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она три года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.

Общая дочь Питта и Джоли Шилох Нувель родилась 27 мая 2006 года. У них также есть двое приемных детей: Мэддокс и Захара. Сообщает ФАКТnews.