Звезды Запада

Внучка "битла" подалась в рокерши

22-летняя Татиа Старки играет на бас-гитаре в молодой группы Belakiss. Внучка знаменитого «битла» Ричарда Старки, (он же Ринго Стар) бьет по струнам как прирожденная рокерша.

Папарацци впервые сфотографировали Титию в минувшие выходные, когда девушка выступала в одном из музыкальных клубов лондонского района Камден, пишет The Daily Mai l .

Честолюбивая Татиа взяла себе сценический псевдоним - Вероника Авант. Она отказалась последовать семейной традиции, и вместо места у барабанной установки решила взять в руки гитару. Всю жизнь она слышала, как игру ее отца сравнивают с игрой ее талантливого деда, причем всегда сравнения были не в пользу Зака.

Зак Старки, отец девушки и сын ударника легендарной "ливерпульской четверке", иногда подыгрывал на барабанах для групп The Who и Oasis.

Татиа рассказала, как ее отец, которому сейчас 42 года, пытался усадить ее маленькую за пианино, однако подвижной и бойкой девочке это быстро надоедало и она убегала. И несмотря на то, что тяга к творчеству у нее проснулась еще в детстве, Татиа смогла вернуться к музыке только через несколько лет.

В то время, пока внучка делает первые уверенные шаги на музыкальном поприще, 68-летний Ринго держится молодцом – вместе со своим ансамблем Ringo Starr And His All Starr Band он отправился в гастрольный тур по США.

Стоит отметить, что у юных дарований из Belakiss есть много шансов преуспеть, фронтмен рок-группы Руари Михан – тоже из музыкальной семьи. Он сын барабанщика The Shadows' Тони Михана.