Звезды Запада

Ивана Трамп обзавелась молодым мужем

Бывшая жена миллиардера Дональда Трампа, 59-летняя Ивана Трамп, в субботу вышла замуж за молодого возлюбленного, 35-летнего актера Россано Рубиконди.

Церемония бракосочетания прошла на вилле в Палм-Бич во Флориде. В роли подруги невесты выступила дочь Иваны, Иванка Трамп. Также на свадьбе присутствовали сыновья экс-жены миллиардера – Дональд и Эрик.

Помимо родственников на свадьбе присутствовали 24 человека из оркестра, специально приглашенного из Парижа. Молодожены резали торт высотой 2,7 метра и весом более 270 кг.

Этот брак стал четвертым в жизни уроженки Чехии Иваны Трамп. В 1968 году она вышла замуж за друга детства Жоржа Сироватка, а в апреле 1977 года уже была замужем за Дональдом Трампом, став вице-президентом по дизайну в его империи. В 1992 году брак распался из-за супружеской неверности Дональда. Иване удалось получить около 20 млн долларов, а сразу после этого она вышла замуж за предпринимателя Риккардо Мадзукелли, но рассталась с ним в 1994 году. С нынешним мужем Ивана знакома уже 6 лет.