Звезды Запада

Брат Мадонны написал всю правду о тайнах поп-звезды

Многие знаю, что настоящее имя поп-звезды Мадонны Луиза Чикконе. Но немногие знают о том, кто такой Кристофер Чикконе. Однако, брат знаменитой певицы решил прославиться, и написать о звездной сестричке книгу. Хотя, о Мадонне не писал разве только ленивый. Уже во вторник книга 47-летнего Кристофера Чикконе "Жизнь с моей сестрой Мадонной", поступит в продажу. Автор обещает рассказать на ее страницах о пикантных подробностях жизни звезды.

Кристофер и Мадонна Луиза росли вместе в штате Мичиган и вместе постигали азы танца. Когда Мадонна отправилась в Нью-Йорк за богатством и славой, младший братишка последовал за ней.

С раннего детства, в течение многих лет, на пути становления иконы поп-музыки, Кристофер был неизменным доверенным лицом Мадонны и жилеткой, в которую можно поплакаться. Он был ее личным помощником и костюмером, ее художественным руководителем и организатором турне.

Что называется "без купюр" Чикконе рассказывает в своих мемуарах о том певица действительно любит своего мужа Гая Ричи, но не так сильно, как свою карьеру и себя. "Я надеюсь, что уроки Каббалы научили ее понимать то, что она – не центр Вселенной", - пишет Кристофер Чикконе.

Мемуары Чикконе содержат многочисленные слухи о личной жизни певицы и анекдоты о ее мужчинах.

Книга также демонстрирует снимки Брюса Уиллиса, приударяющего за другими женщинами во время своего брака с Деми Мур, а также Чикконе, танцующего с Мур в клубе, и Мадонны, целующейся в губы с Гвинет Пэлтроу в предновогоднюю ночь, когда между Чикконе и Ричи произошел скандал.

Представительница Мадонны Лиз Розенберг никак не прокомментировала новость о выходе биографии певицы. Однако, по некоторым данным, Мадонна подозревает, что брат обнародует какие-то нелицеприятные подробности ее жизни. Якобы певица недавно даже встречалась с адвокатами в Лондоне и обсуждала возможность остановить выход книги.

Новая книга брата Мадонны появится на прилавках 15 июля - за месяц до того, как певица отпразднует свой 50-й день рождения.