Звезды Запада

Кейт Мосс хочет второго ребенка

Британская супермодель Кейт Мосс продолжает бороться за свое счастье с панк-музыкантом Питом Догерти. Она собирается помочь Питу избавиться от наркотической зависимости, выйти за него замуж и родить второго ребенка. В ближайшее время Кейт планирует отправиться на Ямайку, подальше от соблазнов и девушек, которые постоянно сопровождают музыкантов во время гастролей.

"Я люблю его и знаю, что проведу всю свою жизнь, борясь с его недостатками. Я очень хочу, чтобы у Лилы появился брат или сестра. Но для этого Пит должен порвать с наркотиками. Единственный способ сделать это - находиться постоянно рядом со мной", - заявила Кейт.

Дочери Кейт Мосс от редактора лондонского журнала Джеферсона Хека, Лиле, в прошлом месяце исполнилось четыре года. У Пита Догерти есть сын, Эстайл, от певицы Лайзы Муриш.

Надо отметить, что "героиновая красавица", как называют Кейт в мире моды, сама недавно избавилась от наркотической зависимости. Манекенщица говорит, что, наконец, закончился самый страшный год в ее жизни - время наркотиков, анорексии, алкоголя, нервного истощения и бесконечных обсуждений ее частной жизни в прессе. Осознав все прелести "чистого" образа жизни, Кейт взялась за перевоспитание своего друга Пита Догерти, не скрывающего свою героиновую зависимость. Именно у него в студии и были сделаны фотографии Мосс с кокаином, которые чуть не стоили ей карьеры.

Кейт Мосс уже неоднократно говорила, что не хочет, чтобы между ее детьми была большая разница в возрасте. Поэтому как раз сейчас, считает манекенщица, пришло время родить второго ребенка. Несмотря на то, что Кейт влюблена в Пита, она заявляет, что никогда не будет жить с наркоманом и, уж тем более, не захочет иметь от него детей, сообщает британский еженедельник The Sunday Mirror.