Звезды Запада

Особняк Мэг Райан переходит семье Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм собираются купить особняк, когда-то принадлежавший актрисе Мэг Райан.

Подыскивать себе дом в Лос-Анжелесе знаменитая пара начала с тех пор, как стало известно, что Дэвид переходит в американский футбольный клуб LA Galaxy. Похоже, Виктория остановила свой выбор на доме, расположенном в престижном районе Bel Air. В особняке 7 спален и 6 ванн.

В доме есть игровая комната, помимо большого количества жилых помещений. А также тренажерный зал, сауна, бассейн и большой сад. Кроме того, из дома открывается чудесный вид на океан. Продающий дом риэлтор Джоэль Каннингхем, который показывал дом Виктории, заявил: "Миссис Бекхэм была очень впечатлена этим особняком, особенно видами на океан, которыми можно любоваться из спальни. Кроме того, ей понравилось, что неподалеку расположена школа. Она была очарована архитектурой и садом, которому около ста лет. Ей также понравился задний двор, где очень много места и где семья сможет завтракать в теплые месяцы. Кроме того, там раздолье для детей".

Каннингхем рассказывает, что Бекхэмы, сильно напуганные угрозами бандитов, намеревавшихся похитить Викторию в 2002 году, были приятно удивлены системой охраны, установленной Райан в доме. Кроме того, владение обнесено забором высотой в 2,5 метра с массивными 3-метровыми воротами.

Дом, который Виктория присмотрела для семьи, стоит 20 млн долларов, однако Бекхэмы предложили даже больше этой суммы. Они ждут ответа на это предложение до конца недели. Сообщает ФАКТnews.