Звезды Запада

Самые желанные мужчины планеты

Журнал Celebrity опубликовал рейтинг самых желанных мужчин. Журналисты этого издания провели опрос, по результатам которого создали список наиболее привлекательных для американских женщин актеров.

У красавчика Джуда Лоу 7-е место, а у "грозы ринга" Рассела Кроу вообще 9-е место. На 5-м место Орландо Блум, который застолбил за собой амплуа романтического героя эпических картин, он обогнал запутавшегося в женщинах Бена Аффлека (6-е место). Однако оба они проигрывают владельцу шоколадной фабрики и 12% женских сердец Джонни Деппу (4-е место). Позади же этой пятерки плетутся тоже любимые, но не столь массово, Колин Фаррел и Мэтью МакКонахью с, соответственно, двумя и одним процентами популярности.

На почетном третьем месте Том Круз. Второе место у Брэда Питтта. Возглавляет же список, как это ни удивительно, человек весьма немолодой, находящийся не в лучшей физической форме и при этом не особенно-то ладящий с женщинами. Однако ни возраст, ни хорошо заметное брюшко, ни даже периодические потери памяти не отбивают аж у 27% женщин Америки любви к Джорджу Клуни. И именно он является на сегодня самым желанным мужчиной планеты. Сообщают «Известия»