Звезды Запада

Forbes: рейтинг самых сексуальных знаменитостей

Известный американский журнал Forbes составил список самых сексуальных знаменитостей Голливуда.

Согласно данным опроса, самой сексуальной знаменитостью Голливуда признана Сальма Хайек. Респондентам было предложено на выбор почти 3 000 знаменитостей обоего пола. 45% присудили первое место Сальме Хайек, всего за актрису проголосовали 65 %. Ппулярность актрисы подняло участие в шоу "Дурнушка Бетти", в котором она выступает и в качестве исполнительного продюсера, как отмечает журнал.

Второе место поделили Джессика Альба и Кармен Электра. На 4-м месте оказалась Шакира. На пятой строчке расположились Хелли Берри, Бейонс Ноулс и Ева Лонгория.

Кэтрин Зета-Джонс пришла к финишу восьмой. Элизабет Херли, Джессика Бил, Рекел Уэлш – на девятом месте. Дженнифер Лопес и Алиса Милано заняли 12-е место. Памела Андерсон и Анджелина Джоли делят 14-е место.

В этом опросе респонденты отдали предпочтение именно зрелым звездам. Молодые скандальные красотки Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Линдси Лохан оказались за бортом. Занимающей пятое место Хелли Берри и 14-е Памеле Андерсон по 40 лет. Самое удивительное, что 9-е место разделила с Джессикой Бил наиболее желанная женщина начала 1970-х годов Рекел Уэлш, которой в этом году стукнуло 66 лет. По материалам Forbes.