Звезды Запада

Гуффи и Микки Маус обвинены в разврате

В отношении служащих парка, которые, одевшись в героев мультфильмов, симулировали половой акт и сняли "оргию" на цифровую камеру компания The Walt Disney Co. в отношении служащих парка приняла "соответствующие меры". Работники парижского Диснейленда отснятое видео разместили затем в интернете. Какие именно меры были предприняты компанией в отношении сотрудников, запечатленных в неприличном видео, которое было снято на камеру в одной из раздевалок парка развлечений Диснейленд в Париже, компания не сообщила.

"Показанное на видео поведение неприемлемо и непростительно", - говорится в официальном заявлении The Walt Disney Co. "Видео было снято за кулисами, куда посетителям вход воспрещен. В отношении запечатленных на пленке сотрудников парка были приняты соответствующие меры". Минни Маус на скандальном видео пытается высвободиться из объятий Гуффи, схватившего ее сзади, затем то же самое происходит и с участием огромного снеговика.

Гуффи на видео самым откровенным образом пристает к бурундукам Чипу и Дейлу, а в завершение сцены Гуффи еще раз "лапает" за грудь Минни Маус. Сообщает Телеграф