Звезды Запада

Самое идеальное тело по мнению женщин

Один британский журнал решил выяснить это и попросил своих читательниц назвать их "кумиров тела" – женщин, чьей фигурой они хотели бы обладать.

В опросе участвовали 5000 читательниц. По мнению большинства из них, самым красивым телом обладает 41-летняя актриса Элизабет Херли. И пусть Monsoon отказалась от сотрудничества со звездой, посчитав ее слишком старой, - женщины поставили ее на первое место в списке «Британских кумиров тела».

Однако на втором месте находится еще более худая знаменитость - Виктория Бэкхэм, и это неудивительно, так как 59% опрошенных признались, что считают нулевой размер груди очень привлекательным, и практически столько же - что он заводит мужчин.

На третье место в почетном списке попала звезда британского телевидения Милин Класс - одна из немногих, кто обладает более или менее пышными (если, конечно, это можно так назвать) формами.

97% женщин, как выяснилось, считают 12-й британский размер (46-й по-русски) просто огромным. Вслед за Викторией Бэкхэм, чье телосложение напоминает фигурку 8-летней девочки, в списке "кумиров" идут дистрофичные Кира Найтли, Кейт Мосс и Сиенна Миллер.

Топ-10 самых желанных тел:

1. Элизабет Хёрли
2. Виктория Бэкхэм
3. Милин Класс
4. Келли Брук
5. Кейт Мосс
6. Кейт Уинслет
7. Кэт Дили
8. Джордан
9. Сиенна Миллер
10. Кира Найтли

Сообщает Бизнес Стиль.