Звезды Запада

Девушка 81-летнего Хью Хефнера родит ему ребенка

Ходят слухи, что основатель империи «Playboy» Хью Хефнер снова готовится стать отцом. У него уже есть четверо детей (при этом Кристи — старшей дочери — скоро исполнится 55 лет), однако, этого, видимо, мало… Одна из его «подружек» 27-летняя Холли Мэдисон собирается в ближайшее время родить своему 81-летнему любовнику ребенка.

Как сообщает РБК, сам Хефнер отрицает беременность Холли, но подчеркивает, что если не сейчас, то скоро у них с Мэдисон будет ребенок. В одном из интервью он заявил: «Холли не беременна, но очень хочет забеременеть в ближайшем будущем».

Напомним, что девушка - одна их трех подружек Хефнера, и ей приходиться «делиться» магнатом с Бриджет Маквордт (33 года) и Кендрой Вилкинсон (21 год). И, не смотря на то, что она единственная, проживающая с ним на вилле Mansion в Беверли-Хиллз, такой расклад ее явно не устраивает. Недавно Мэдисон заявила: «Я очень хочу завести ребенка от Хефнера в этом или следующем году. Я не хочу больше ни с кем его делить. Когда это случится, будет только он и я».

В феврале основатель «Playboy» заявил, что готов жениться на Холли Мэдисон.