Звезды Запада

Николь Кидман выйдет замуж 24 или 25 июня

О своей свадьбе официально объявили звезда Голливуда австралийская актриса Николь Кидман и певец в стиле кантри Кейт Урбан. В австралийской прессе сообщили, что церемония состоится в небольшой католической церкви в северном районе Сиднея недалеко от дома, где живут родители Кидман. О точной дате пока ничего не сообщается. Скорее всего, как предполагают журналисты, состоится церемония 24 или 25 июня. Со слов звездной пары стало известно, что они "счастливы вернуться домой в Австралию, чтобы отпраздновать свадьбу в кругу семьи и многочисленных друзей". Как ожидается, гостями на торжестве станут такие знаменитости, как актеры Найоми Уоттс, Хью Джекман и Рассел Кроу, а также режиссер Баз Лурман и медиамагнат Руперт Мердок.

Кидман, которая была удостоена престижнейшей премии "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Часы", и Кейт Урбан, являющийся обладателем музыкальной награды "Грэмми", как лучший исполнитель музыки в стиле кантри, познакомились на приеме, устроенном в их честь австралийским консульством в Лос-Анджелесе.

Вокруг дома Кидман в настоящее время усилены меры безопасности дабы оградить жениха и невесту от назойливых папарацци. Сообщают Вести