Звезды Запада

Шэрон Стоун готова рассмотреть предложения

Неизвестный россиянин предложил прибывшей в Россию американской кинозвезде Шэрон Стоун 1,5 млн. долларов за встречу. Как стало известно "Комсомольской правде", встреча могла бы произойти в Санкт-Петербурге. Как отреагировала на предложение Шэрон, прибывшая в Москву для участия в открытии бутика Christian Dior, не сообщается.

Актриса сообщила, что "ее сердце сейчас свободно", и поинтересовалась у гостей во время презентации новых кремов от Christian Dior, чьим лицом Шэрон Стоун является с осени 2005 года, "есть ли на примете какие-либо свободные достойные мужчины?". "Я готова рассмотреть предложения!", - добавила она.

На открытии бутика присутствовал одни из самых богатых людей Франции - глава корпорации LVMH Бернард Арно и президент парижского Дома Christian Dior Сидней Толедано, рассказывает "Телеграф".

Предполагается, что в Москве Шэрон Стоун пробудет до 21 октября, в ее планах значится посещение детского дома. Сама актриса воспитывает троих усыновленных мальчиков.

Шэрон Стоун родилась в 1958 году, впервые появилась в фильме Вуди Алена (Woody Allen) " Звездные воспоминания" (Stardust Memories), снятом в 1980 году. Успех пришел к Стоун после роли жены Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) в фантастическом боевике Пола Верховена (Paul Verhoeven) "Вспомнить все" (1990).