Звезды Запада

Мадонна снимет фильм о боксерах

Мадонна решила выступить в качестве режиссера художественного фильма. Его рабочее название Blade To The Heat, а события картины основаны на реальных событиях из жизни двух боксеров.

Ранее Мадонна уже выступала в качестве киноактрисы в таких проектах, как "Эвита" (Evita) (1996), "Отчаянно ищу Сьюзан" (A life so outrageous it takes two women to live it) (1985), "Дик Трэйси" (Dick Tracy) (1990) и других, однако ни разу не выступала в качестве режиссера, передает ITV Network.

Фильм Мадонны рассказывает драматическую историю о двух боксерах - Эмиля Гриффита и Бенни "Кида" Паррета, которые постоянно соперничали на ринге. В 1962 году, во время одного из боев, Эмиль Гриффит нанес удар Бенни Паррету, после которого у боксера наступила кома, из которой он уже не вышел и через десять дней скончался.

Более подробной информации о фильме не сообщается. Не известно, когда начнется работа над проектом, каков будет его бюджет и выступит ли Мадонна единственным режиссером, либо Гай Ричи поможет супруге. Сообщается лишь, что производством спортивной драмы займется компания Мадонны Maverick Entertainment, и певица выступит и в качестве главного оператора проекта, рассказывает «Телеграф».