Звезды Запада

Бывшая жена Пола Маккартни задолжала 4 миллиона

Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс задолжала своим адвокатам более двух миллионов фунтов стерлингов (более четырех миллионов долларов). Теперь бывшей модели грозит судебный процесс, поскольку адвокатская контора Mishcon de Reya намерена вчинить ей иск за неоплаченные счета.

Компания представляла интересы Миллс, которая находится в процессе развода с Маккартни, в течение полутора лет. Между адвокатами и их клиенткой существовала договоренность, по которой она должна была оплатить их услуги после того, как бракоразводный процесс будет завершен. Однако в ноябре 2007 года Миллс отказалась от услуг Mishcon de Reya, однако так и не оплатила их работу.

Причиной разрыва деловых отношений между Хизер Миллс и ее адвокатами называли то обстоятельство, что женщина рассказывала подробности бракоразводного процесса в своих интервью, хотя юристы запретили ей это делать.

Миллс утверждает, что она сама отказалась от услуг адвокатов. Когда во время радиоинтервью бывшей жены Маккартни ведущий сказал, что инициатива о прекращении отношений исходила от конторы, женщина вышла из себя и покинула студию.

Адвокатская контора Mishcon de Reya известна в том числе тем, что именно ее юристы представляли интересы принцессы Дианы во время ее развода с принцем Чарльзом.