Звезды Запада

Анна Николь Смит умерла от наркотиков

Причиной смерти бывшей фотомодели и киноактрисы Анны Николь Смит стала передозировка наркотиков, сообщил представитель американской полиции. По его словам, криминального следа в ее кончине нет. Неожиданная смерть 8 февраля в гостиничном номере во Флориде 39-летней звезды породила массу слухов, поскольку долго не удавалось установить ее точную причину.

Напомним, похороны известной американской модели и актрисы состоялись в городе Нассау на Багамских островах. Закрытый гроб был установлен в помещении баптистской церкви, вокруг которой собрались нескольких сотен человек. В траурной церемонии приняли участие около ста гостей, в том числе мать Анны Николь - Вирджи Артур и бойфренд и адвокат звезды - Говард Стерн.

После прощания тело актрисы было доставлено на кладбище Lakeview Memorial Gardens, где в присутствии только самых близких оно было предано земле рядом с могилой сына Анны Николь (20-летний Дэниел скончался в сентябре 2006 года в результате передозировки наркотиков). В гроб с телом звезды поместили урну с частицами праха ее скончавшегося несколько лет назад мужа - миллиардера Говарда Маршалла.