Звезды Запада

Деми Мур раскрыла секрет своей красоты. Она призналась, что лечится пиявками

46-летняя актриса Деми Мур доказала, что она готова пойти на многое ради омоложения. Во время одного из ток-шоу на американском телевидении она призналась, что является фанаткой лечения пиявками, сообщает Daily Mail.

Звезда, которая замужем за 30-летним актером Эштонам Катчаром, рассказала, что недавно побывала в Австрии, где опробовала эту терапию.

Актрису «кусали» не обычные болотные пиявки, а специально тренированные медицинские. Лечение пиявками имеет давнюю историю - древнеегипетские врачи считали, что пиявками можно вылечить все что угодно.

"У них есть специальный энзим, который они выделяют при укусе и который дает длительное кровотечение. Это очищает кровь. Сейчас я чувствую себя очень очищенной. Сначала мы провели испытание с одной пиявкой, которую положили мне на живот. Я наблюдала, как она все больше наполняется кровью, а потом насытившись, она просто отвалилась".

Сначала чувствуешь себя хуже, но потом лучше, поделилась ощущениями Мур, добавляя, что планирует вернуться в Австрию для продолжения лечения пиявками.