Звезды Запада

Наоми Кэмпбелл проработала уборщицей 5 дней

Для супермодели Наоми Кэмпбелл тротуар стал настоящим подиумом. Она в великолепном блестящем вечернем платье, в изящных босоножках и с грациозной улыбкой на устах выплыла в конце последнего рабочего дня из гаража для мусоровозов в Манхэттене, где по приговору суда 5 дней выполняла функции уборщицы.

Модель села в свой серебристый Rolls Royce, дав возможность многочисленным папарацци, столпившимся неподалеку, запечатлеть ее во всей красе перед тем, как умчаться прочь.
36-летняя супермодель была приговорена судом к 5 дням общественных работ за то, что в порыве гнева швырнула в свою домработницу мобильным телефоном.

Одетая в оранжевый плащ и армейские ботинки, с маской, защищающей от пыли, Наоми убирала этажи гаража, куда съезжаются мусоровозы, в ее функции также входила чистка туалетов и уборка раздевалок для сотрудников гаража.

Босс модели, заместитель начальника Департамента очистки Альберт Дюррелл похвалил свою подчиненную. "Мисс Кэмпбелл успешно справилась с работой", - сказал он. Дюррелл отметил, что модель вела себя очень хорошо, и к ней у него не было никаких претензий.

По словам босса, Наоми приходила в гараж ровно в 8:00 и работала до 16:00. На обед, как и другие сотрудники гаража, она заказывала себе пиццу. Сообщает ФАКТnews.