Звезды Запада

В Индии Анджелина Джоли усыновит ребенка

Еще одного ребенка планирует завести кинозвезда Анджелина Джоли, на этот раз из Индии. Источник из окружения Питта и Джоли сообщил, что звездная пара лишь разошлась во мнениях, кто именно пополнит их семейство – мальчик или девочка. Брэд выступает за усыновление мальчика не старше 18 месяцев, а Анджелина не исключает возможность удочерения.

Американское издание Globe сообщило, что для малыша уже придумано имя. Скорее всего, в честь страны, из которой ребенок родом, его назовут Индиа.

Как заявила актриса, она "хотела бы создать семью, подобную радуге". "Я хочу, чтобы все наши дети были выходцами из разных стран, разных религий и из разных культур", - добавила Анджелина Джоли.

В том случае, если пара усыновит ребенка из Индии, их семья станет состоять из 6 человек: сама Анджелина Джоли, ее гражданский муж Брэд Питт, их общая дочь Шило-Нувель Джоли-Питт, родившаяся в Намибии, приемный сын Мэддокс из Камбоджи, приемная дочь Захара Марли Джоли из Эфиопии и будущий малыш, пол которого еще не известен, но известно его или ее имя – Индиа.

Усыновив 4 по счету ребенка, звездная пара приближается к воплощению идеи, которую некоторое время назад предложил ставший теперь многодетным отцом, Брэд Питт. Как заявил Брэд Питт, он "хотел бы завести больше детей, сказав в шутливой манере, что их, должно быть 11, и из них можно будет создать футбольную команду". Сообщает Телеграф