Звезды Запада

Деми Мур обратилась к пластическим хирургам

Деми Мур потратила 300 000 евро на пластические операции, но, похоже, ей придется судиться с пластиками, чтобы получить свои деньги обратно. Что же касается глянцевых фотографий актрисы, то после обработки Photoshop они имеют мало сходства с оригиналом.

В реальной жизни 45-летняя Мур – совершенно другой человек и выглядит на все 60 лет. Об этом свидетельствуют недавние снимки, сделанные в Лос-Анджелесе, на фото актриса выходит из собственного дома. Настоящую Мур можно сравнить с ее недавней фотосессией для журнала «Vanity Fair», где актриса позировала в белом бикини. По словам актрисы, эти фотографии станутся последними, и больше для журналов она позировать не будет.

Мур не скрывает, что за последние 4 года перенесла более 12 пластических операций. Больше всего хирурги работали над лицом кинозвезды: актрисе сделали круговую подтяжку лица, пластику век, неоднократно делали ботокс, но все эти операции имели не долгосрочный эффект, через полгода Деми снова ложилась под нож хирурга.

Сейчас Деми выглядит намного старше своего возраста, частые операции сделали свое дело: кожа актрисы сильно износилась, но бесконечно перекраивать внешность – невозможно. Мур неоднократно признавалась, что красиво стареть, как завещала София Лорен, она не собирается, и будет бороться с возрастом до последнего, пишет DailyShow.