Звезды Запада

Джордж Майкл пожертвовал 25 тыс. долларов на лечение мальчика из России

На лечение 3-летнего Кирилла Литвинова из Мурманска британский певец Джордж Майкл передал 25 тысяч долларов. Мальчик нуждается в пересадке костного мозга.

овичкова рассказывает: "Маленького Кирилла уже привезли в Москву, где он очень ждет приезда Джорджа Майкла. Он и его мама обязательно пригласят певца в гости". Российский организатор московских концертов певца Александр Мироненко зачитал официальное письмо Джорджа Майкла.

"Мое внимание привлекла в высшей степени благородная миссия - помощь детям. И я хочу, используя возможность гастрольного тура, поддержать больных российских детей", - пишет артист.

Напомним, Джордж Майкл 5 и 6 июля даст два концерта на сцене спорткомплекса "Олимпийский". На концерте 6 июля будет организован специальный красный VIP-партер. Часть прибыли от продажи билетов в этот сектор будет передана в фонд "Подари жизнь".

Более того, певец бесплатно пригласил на свое шоу около сотни врачей и медсестер, работающих с детьми в онкологических и гематологических центрах Москвы. Сообщает Newsinfo.ru.