Звезды Запада

Мадонна использует только сменные унитазы

Известно, что у каждой знаменитости есть свои причуды. Например, Мадонна настолько одержима паранойей насчет вредоносных микробов, что требует перед каждым концертом предоставлять ей новый и абсолютно стерильный стульчак для унитаза.

Некий источник со стороны организаторов американской части мирового турне Мадонны «Confessions» рассказал журналистам о капризах поп-дивы. Оказывается, помимо прочих нюансов эксклюзивного обслуживания, певица требует, чтобы ее филейная часть каждый день восседала на новом стульчаке. Сначала сиденье должны проверить люди из свиты звезды, а уж потом сантехникам позволено установить стульчак на унитаз в туалете гримерки, причем, не снимая целлофановой упаковки. Проделывать процедуру необходимо ежедневно. Использованное сиденье должно быть сразу же уничтожено, чтобы ни у кого не возникло искушения выставить его на аукцион eBay.

На защиту певица встала ее представительница в США Лиз Розенбург, высказав недоумение по поводу нездорового околотуалетного ажиотажа. «Покажите мне того, кто не хочет пользоваться чистым индивидуальным туалетом?» - заявила она.

Помимо санитарных предпочтений, список требований Мадонны включает 3 свечи, которые должны защищать ее от негативных флюидов и дурного глаза, а также расслабляющий спа-комплекс для ног с лавандой, ромашковый настой для тела и огромное количество минеральной воды «Каббала». Также 47-летняя суперзвезда настаивает на том, чтобы ее гримерные комнаты были задрапированы белой материей и украшены охапками белых роз, так как белый цвет в Каббале, адептом которой является Мадонна, символизирует духовную силу. Сообщает РБК