Звезды Запада

Жена Пола МакКартни разделась для календаря

В эротической фотосессии для календаря на 2007 год снялась Хизер Миллс, скандально известная жена экс-битла Пола МакКартни. Всего было сделано 12 фотоснимков, на которых Хизер предстает обнаженной. Съемки прошли на территории, прилегающей к дому Миллс, в котором она ранее жила с Полом МакКартни и который в скором времени, вероятно, будет снесен.

Сам Пол МакКартни во время проведения съемок находился в Лондоне, а Хизер Миллс, в сопровождении своего близкого друга Марка Пэйна и личного визажиста, проводила съемку для будущего календаря.

Хизер Миллс необходимо было выглядеть "желаемой и прекрасной, насколько это возможно". Состояла фотосессия из 12 фото, сделанных в различных позах, характерных для звезд Голливуда, в том числе – Мэрилин Монро.

Издан календарь будет обществом защиты прав животных PETA в рамках кампании "Я лучше буду голой, нежели стану носить меха". Как сообщил источник, близкий к Хизер Миллс, 38-летняя модель чувствовала себя раскованно, так как знакома с фотографом уже достаточно давно. "Кроме того, вы же знаете, ей уже приходилось позировать обнаженной", - добавил источник.

По словам пресс-секретаря Хизер Миллс, "фото не являются непристойными, и сделаны в артистичной манере. Кроме того, Хизер надеется, что ее фотографии будут использованы не только для календаря 2007 года, но и для 2008".

После того, как завершится бракоразводный процесс между Хизер Миллс и Полом МакКартни, полученные снимки будут опубликованы. Сообщает Телеграф