Звезды Запада

Дэвид Бекхэм стал сказочным принцом

Дэвид Бекхэм выступил в роли сказочного принца в новой рекламной кампании корпорации Disney. Как и другие знаменитости, футболист принял участие в фотосессии в прошлом месяце, выступив в роли диснеевского персонажа в рамках кампании "Год миллиона мечтаний" по рекламе парков развлечений.


Знаменитый футболист превратился в принца из "Спящей красавицы", который сражается с огнедышащим драконом, сидя верхом на белой лошади. Фотосессия прошла на озере недалеко от Мадрида. В качестве фотографа выступила знаменитая Энни Лейбовиц.

"В детстве я любил многих диснеевских персонажей, теперь мои сыновья любят героев Диснея, которые стали важной частью их жизни и жизни многих детей во всем мире. Поэтому для меня большая честь участвовать в этом", - говорит Бекхэм.

11 января 31-летний полузащитник клуба Real Madrid подписал пятилетний контракт с клубом Los Angeles Galaxy и начнет играть за него этим летом. Его жена Виктория сейчас подыскивает подходящий дом в Южной Калифорнии.

Среди других знаменитостей, снявшихся в этой рекламе Диснея, можно назвать певицу Бейонс Ноулз, выступившую в роли Алисы в Стране чудес, а также актрису Скарлетт Йоханссон, ставшую Золушкой. Сообщает ФАКТnews.ru