Звезды Запада

Мэрилин Мэнсон влюблен в… Джастина Тимберлейка

Мэрилин Мэнсон известен своей страстью к эпатажу. В тот момент, когда публика уже начинает думать, что удивить ему, пожалуй, больше нечем, он выдает нечто такое, от чего у добропорядочных людей волосы на голове начинают шевелиться… Однако, именно за такие «странности» преданные фанаты и любят своего кумира.

На этот раз певец в прямом эфире одной из британских радиостанций признался, что влюблен в популярного поп-певца Джастина Тимберлейка. При этом Мэнсон отдельно отметил, чтобы все его поняли правильно, что он любит именно певца, а не его творчество.

Шокер заявил, что ему кажется очень сексуальным, что Тимберлейк везде ходит со своей мамой и берет ее с собой на гастроли.

Напомним, что до сегодняшнего дня Мэрилин Мэнсон никогда до этого не увлекался мужчинами. 38-летний Брайан Уорнер (настоящее имя артиста) развелся со звездой стриптиза Дитой фон Тиз в декабре прошлого года. Танцовщица указала в заявлении традиционную причину – «непреодолимые разногласия», однако в Голливуде «судачили» о том, что Мэрилин ей изменил с 19-летней моделью Эвен Вуд. Теперь рокер часто появляется в клубах в компании Эвен Вуд или со скандально известной актрисой Линдси Лохан. Сообщает DailyShow.ru