Звезды Запада

Николь Кидман несчастна в браке

Самая элегантная актриса Голливуда Николь Кидман в прошлом году вышла замуж за к антри-певца Кита Урбана. Оскороносная актриса была безмерна счастлива и надеялась родить своего первого ребенка от любимого супруга, однако вместо счастья она столкнулась с чередой разочарований.

Она долго не могла забеременеть, потом Кит стал пить, после он лег в реабилитационный центр на лечение, каждый погрузился в свою работу, супруги все реже стали проводить время вместе. Сейчас пара окончательно потеряла надежду завести общего ребенка.

«Николь Кидман влюблена, но не счастлива» – с таким заголовком вышла статья в таблоиде «Daily Mail». По словам Николь, любовь – это еще не гарантия того, что отношения в семье будут хорошими, и обе половинки будут счастливы. «Никогда не знаешь, к чему все идет, - говорит Кидман. - Мой муж и я дорожим друг другом, любим друг друга. Мы стараемся сохранить наши отношения, чтоб до конца наших дней мы относились друг к другу также».

Счастливым свой брак актриса назвать не может: «Я никогда не говорю так, иногда потому, что интервью обычно делаются заранее, и никогда не знаешь, какими отношения будут через некоторое время», - поделилась актриса. Она не скрывает, что не уверена в завтрашнем дне, считает, что отношения у них очень сложные, временами все спокойно, но навсегда ли это?

По материалам DailyShow.