Звезды Запада

Хелли Берри пыталась покончить с собой

В 1996 году, когда распался брак Хелли Берии с бейсболистом Дэвидом Джастисом, 38-летняя актриса была в отчаянии и пыталась свести счеты с жизнью, отравившись угарным газом.

Звезда признается: "Я сидела в машине, зная, что газ идет. Потом я представила, как меня обнаружит мать. Она стольким пожертвовала ради своих детей, что покончить с собой было бы невероятно эгоистично с моей стороны. Самооценка у меня была ниже некуда. Мне пришлось перенастроиться, чтобы увидеть в себе хорошее. Если кто-то меня не любит, это не значит, что меня никто не любит. Я обещала себе никогда не вести себя трусливо".

После этого инцидента Хелли вышла замуж в 2001 году за музыканта Эрика Бенета. Правда, в 2005 году супруги развелись. Сейчас обладательница "Оскара" встречается с манекенщиком Габлиэлем Обри и страстно желает завести ребенка. "Теперь я собираюсь начать в своей жизни новую главу под названием "материнство". Это цель, которую я четко поставила перед собой", - говорит Хелли Берри.

В то же время актриса решила, что больше никогда не пойдет под венец. Недавно актриса заявила: "Я никогда в жизни больше не выйду замуж!" Хелли приняла такое решение, осознав, что пара может быть счастлива и без официального оформления отношений. Она сказала: "Просто сейчас я осознала, что люди могут разделить друг с другом жизнь и без обручального кольца и свидетельства. После моего последнего развода я почувствовала, что это не совсем то, что я ожидала от отношений, и я подумала, что лучше мне вообще быть одной". Сообщает ФактNews.