Звезды Запада

Пообедать с Ричардом Гиром можно за 13 тысяч долларов

Известный голливудский актер предоставляет поклонникам шанс отобедать с ним. Стоимость такого удовольствия составит 13 тысяч долларов.

Обед с Гиром является одним из тысячи других лотов, выставленных на благотворительном аукционе Фонда Роберта Кеннеди, организации по защите прав человека, созданной в 1968 году.

Он проводит интернет-аукцион по продаже встреч с кинозвездами, политиками и спортсменами, а также участия в телепередачах и даже небольших ролей в телесериалах.

В список лотов на аукцион также вошли прогулка по съемочной площадке сериала "Отчаянные домохозяйки" и свидание с актером Робином Уильямсом. Предлагаются также билеты на церемонию вручения наград MTV, встреча с известным дизайнером Оскаром де ла Рента и посещение музея вместе с бывшим сенатором и астронавтом Джоном Гленном, гитара с автографом Пола Саймона и платье Тины Тернер.

На сайт фонда все ещё продолжают поступать предложения необычных лотов. Организаторы надеются собрать примерно 600 тысяч долларов, которые "пойдут на помощь защитникам прав человека по всему миру".

20 марта начались торги, продолжатся они будут до 6 апреля. В прошлом году такая «распродажа» принесла 360 тысяч долларов. Сообащет Newsru.com.