Звездная жизнь

Олеся Судзиловская заказала на день рождения сына необычный торт

В честь первого юбилея старшего сына Олеся Судзиловская преподнесла мальчику сладкий подарок.

Как сообщает интернет-журнал Daily Show, в начале января старшему сыну известной актрисы Олеси Судзиловской и бизнесмена Сергея Дзебаня - Артему исполнилось 10 лет. На свой первый юбилей мальчик получил от родителей восхитительный сладкий презент — праздничный торт, украшенный фигуркой хоккеиста и логотипом клуба "Динамо". Фотографию лакомства Судзиловская выложила в своем аккаунте в Instagram.

Торт с хоккейной символикой был заказан родителями маленького юбиляра неспроста — уже несколько лет Артем увлеченно занимается хоккеем в спортивной школе и, судя по всему, имеет все шансы преуспеть в этом чисто мужском виде спорта.

А началось все с кружка, с простого мальчишеского интереса, который затем перерос в серьезное увлечение, вспоминает Судзиловская. Временами бывает тяжеловато, и тренировки не всегда проходят гладко — случаются и синяки, и ссадины, но энтузиазм у сына не пропадает, "он горит этим делом", делится актриса.

Что до подписчиков Судзиловской в Instagram, то они живо отреагировали и на торжественное событие в семье актрисы, и оригинальный подарок оценили по достоинству: "Вот сразу видно, что хорошо воспитали сына. Правильную команду выбрал! С юбилеем!", — звучали восторженные комментарии.

Фото: инстаграм