Звездная жизнь

Монеточка работает в Лос-Анджелесе над новым клипом

Лиза Монеточка отправилась в Лос-Анджелес для съемок нового клипа.

Этой новостью 20-летняя певица поделилась со своими подписчиками, однако, на какую песню будет снято видео, Монеточка не уточнила, создав тем самым интригу. Фанаты, конечно же, развернули бурную дискуссию на тему, какая композиция выбрана Монеточкой для клипа, и большинством голосов решили, что это популярнейший хит "Каждый раз".

Свой предыдущий видеоклип на песню "Раскраски для взрослых" певица представила на суд зрителей шесть месяцев. В работе, созданной Михаилом Идовым, работавшим над сценарием к фильму "Лето", Монеточка поразмыслила над эпохой 1990-х и ее культовыми персонажами, в частности, над главным героем нашумевшего фильма Алексея Балабанова "Брат".

Монеточка с завидным постоянством радует своих поклонников новыми хитами, находясь в данный момент в числе наиболее востребованных российских исполнителей. Поклонников певицы не смущает критика, которая порой звучит в адрес их любимицы из уст ветеранов сцены. Так, недавно Земфира усомнилась в том, что творческого потенциала Монеточки хватит на то, чтобы оставаться на слуху в течении долгих лет. Также звезда отметила, что у молодой исполнительницы "тексты отличные, но голос омерзительный", чем вызвала негодование фанатов Лизы.