Звездная жизнь

Группа Moving Heroes выпустила новый альбом

Режиссер из Риги Ивар Лацис, познакомившийся с участницами немецкой группы Moving Heroes на праздновании Дня города в Москве, первым услышал их новый альбом "Born to win" и решил поделиться своими впечатлениями.

«Moving Heroes остались верны себе - стилистически все композиции очень разные, но неизменным осталось одно - красивые мелодии и интеллектуально наполненные тексты. Добавьте к этому чувственные синтезаторы, хлесткие ритмы и проникновенный вокал», -говорит латвийский режиссер.

Лацис считает, что у участниц группы, Элан и Дженир, характер воинов, который они демонстрируют в своих песнях, щедро делясь своей эмоциональной силой со всеми, кто по той или иной причине оказался в эмоциональном кризисе. «Вы должны пытаться реализовать свои мечты, независимо от того, о чем идет речь - о настоящей любви или о преодолении жизненных трудностей», - подчеркивает режиссер.

Но помимо силы характера, латвийский кинематографист отмечает в девушках изысканность и волшебную притягательность, особенно это выражается, на его взгляд, в песнях Country of the sun и You will always be here.
В целом, по мнению Лациса, альбом "Born to win" получился динамичным, глубоким, очень разноплановым и, что приятно, качественным.

Moving Heroes - немецкая группа, в состав которой входят девушки родом из Гамбурга. В песнях им удается гармонично сочетать рок- и поп-музыку, массивные цепи, кресты и вещи неоново-розового цвета. Все композиции они пишут сами, в частности, Дженир является автором музыки и текстов на английском языке.

Продюсером группы выступает известный музыкант Дитер Болен. И, несмотря на бытующее мнение, что с ним невозможно работать длительное время, девушки прекрасно ладят со своим покровителем. Более того, создают прекрасную музыку под его руководством.