Звездная жизнь

Бывшая участница "Дома-2" подала в суд на пластического хирурга

Бывшая участница скандального телешоу «Дом-2» Инесса Шевчук подала в суд на пластического хирурга из-за грудных имплантов, которые ее не устроили. К помощи врачей девушка обратилась сразу, как только покинула телепрограмму - в марте 2015 года. Кроме груди тогда Шевчук захотела частично изменить лицо. Тогда она полученными результатами, судя по всему, оказалась довольной - она часто публиковала откровенные фотокадры, где делала акцент на декольте.

Но недавно Шевчук начала жаловаться на проблемы со здоровьем - большая грудь вызвала сильные боли в спине 25-летней девушки. Шевчук обратилась к докторам с просьбой удалить ей импланты. Но хирург выполнять повторные работы отказался. Тогда пациентке ничего не осталось, как обратиться в суд с просьбой не только выполнить ее желание, но и компенсировать моральный вред. Какую сумму она затребовала, не раскрывается.


Сама Шевчук не давала комментариев по этой ситуации. Последний эротический фотоснимок с обнаженной грудью девушка разместила в соцсети шесть дней назад.

Фото: Яндекс.Картинки