Звездная жизнь

Дима Билан закончил ремонт в новой квартире

В своем инстаграм певец Дима Билан опубликовал фото из своей новой квартиры, расположенной около метро "Полежаевская" на охраняемой территории.

Певец только что въехал в свою новую 100-метровую квартиру после ремонта, с тремя большими комнатами, в прихожей вместительный шкаф, "все по пацански".

Дима вспоминает свои студенческие годы, когда он жил в общежитии, и все Щукинцы и гнесинцы любили проводить свободное время в этом районе и слышали шум нового строительства около парка. Он даже украл со строительной площадки кирпич и написал на нем — "без стен в этой жизни сложно".

Больше 10 лет ждал Дима Билан свою квартиру и очень рад, что будет жить в этом полюбившемся ему районе. Все эти годы артист жил в съемных квартирах и даже не ожидал, что не только сам будет здесь жить, но и перевезет в Москву всю свою семью — родителей и сестер. Сейчас он заканчивает строительство своего загородного жилья, которое продолжается уже 3 года.

Своим успехом и возможностью жить именно в этом полюбившемся ему месте, он считает, что обязан Айзеншпису и семье Рудковской, которые помогали и поддерживали его во всем.