Звездная жизнь

Поклонники Максима Матвеева обеспокоены его худобой

Популярный актер Максим Матвеев пугает фанатов своим изможденным видом — на фотографиях, выложенных на днях артистом в Инстаграм, Матвеев предстает сильно исхудавшим.

Как сообщает Daily Show, сначала Максим упорно сбрасывал вес ради роли в спектакле "Кинастон", питаясь в течении дня легкими салатиками. Однако, достигнув таким образом нужных физических параметров, Матвеев не остановился в своем стремлении стать еще стройнее и продолжил худеть, не обращая внимание на неодобрение поклонников.

Недавнее фото актера, демонстрирующее его осунувшееся лицо, всерьез напугало подписчиков. "Максим, хватит худеть!" "От вас скоро ничего не останется!" — в отчаянии молили фанаты в надежде, что увлекшийся процессом похудения актер их услышит. Ведь Матвеев не только сидит на диете, но и регулярно тренируется в спортзале.

Однако, любимец публики, похоже, остается при своем мнении, не разделяя страхов своих почитателей. "У всех свои зависимости. Зато Москва уже не кажется такой серой и унылой! — комментирует Максим свои занятия спортом. Звезду устраивает его новый образ жизни и режим питания, в сочетании с йогой и силовыми тренировками, благодаря которым, по его словам, он "стал шустрее, выносливее, и здоровее".

Фото: Obaldela.ru