Звездная жизнь

Анастасия Решетова похвасталась ценным подарком от Тимати

24 января, подруга популярного рэп-исполнителя Тимати, модель и 1-я вице-Мисс Россия 2014, Анастасия Решетова отпраздновала день рождения - девушке исполнилось 23 года. В подарок от любимого именинница получила ценный подарок.

Как сообщает Daily Show, торжество состоялось на вилле на морском побережье, где сейчас отдыхает Решетова в компании Тимати и его семьи - дочери Алисы и мамы Симоны Яковлевны. Так что праздничная вечеринка получилась камерной и по-семейному теплой.

Подарок, который рэпер приготовил для возлюбленной, поразил девушку своей изысканностью. Анастасия поспешила похвастаться презентом перед своими подписчиками в Инстаграм, которые также по достоинству оценили вкус и щедрость рэп-звезды. Благодаря Тимати Решетова теперь стала обладательницей кулона в виде креста известного бренда Graff, который стоит более двух миллионов рублей. Многие столичные светские львицы мечтают о таком стильном и дорогом украшении.

Модель также любит делать своему мужчине дорогостоящие подарки. Так, на свой день рождения, который Тимати отмечал в августе, музыкант получил от подруги деревянную версию медведя BE@RBRICK. Безделушка, обошедшаяся в 14,5 тысяч долларов, пополнила коллекцию предметов современного японского искусства, которую собирает рэпер.

Кстати, говорят, что Решетникова теперь находится в официальном статусе невесты Тимати - перед Новым Годом в Париже у пары состоялась помолвка.