Любовь

«Лодка любви» для китайских миллионеров

Далеко не всем доступен брачный круиз на "лодке любви". Чтобы попасть на борт судна, мужчине надо быть миллионером, а женщинам – "красивой и желанной". Китайские государственные газеты сообщили, что "лодка любви" отправится в путешествие по реке Хуангпу уже в конце ноября.

Состояние не менее двух миллионов юаней (250 тыс. долларов) является необходимым условием попадания в список пассажиров для мужчин.

Организатор круиза Цзю Тяньли рассказал, что уже более 20 мужчин зарезервировали себе места на "лодке любви", которая отправится в путешествие по реке Хуангпу в Шанхае 25 ноября. При этом большинство из них владеет состоянием более 200 млн. юаней (25 млн. долларов).

Свыше тысячи женщин подали заявки на участие в круизе, но из них организаторы отобрали лишь 30 пассажирок.

"В этом событии могут поучаствовать лишь привлекательные во всех отношениях женщины", - сказал Цзю Тяньли, однако отказался назвать какие-либо определенные критерии отбора претенденток.

Один из пассажиров лодки по имени Сун, правда, признался что для него "главное все-таки внешняя красота женщины".

"Богатые мужчины обычно очень заняты и встречаются с женщинами большей частью по работе. Женщин-партнеров по бизнесу же такие мужчины считают неподходящими для личных отношений", - объяснил смысл круиза его организатор. Сообщает Телеграф