Секс

Венгры чаще остальных занимаются сексом

Венгры занимаются сексом 152 раза в год, "герои-любовники" французы - всего 144 раза. Не отстают и жители России - они занимаются сексом в среднем более 130 раз в году. В этом списке Россия обогнала даже испанских и итальянских мачо - те вступают в интимную близость 123 и 110 раз в год.

Американцы (118), немцы (120) и австралийцы (125) – среди отстающих.

Наименее активны японцы - они занимаются сексом всего лишь 45 раз в год. Самым популярным местом для занятий любовью оказался автомобиль, его упомянула половина опрошенных. Причем, чаще всего об автосексе вспоминали итальянцы (82%).

Любовь в машине больше по душе зрелым людям: 69% респондентов в возрасте 45-55 лет практикуют его регулярно. Транспортные средства обогнали по популярности туалеты и даже столь любимые подростками родительские спальни и парки, выяснилось в ходе опроса.

В Таиланде живут самые удовлетворительные своей половой жизнью люди (92%), Вьетнаме (90%), Китае и Испании (83%) и Исландии (80%). «Самыми несчастными» оказались россияне, секс хоть и частый, но не всегда качественный. Лишь 59% репондентов-россиян сказали, что довольны интимной жизнью.

Бесконтактный секс популярнее всего у американцев, свидетельствует опрос. Более половины респондентов из США заявили, что их устраивает секс по телефону, sms и через интернет. Сообщает from-ua.com