Секс

Ученые выяснили, что способные к деторождению стриптизерши получают больше чаевых

Американские ученые посещают стриптиз-клубы, чтобы продвинуть науку на новый уровень. Их последние результаты ошеломляют: оказывается, что те из танцовщиц, которые не принимают противозачаточные таблетки – получают неизмеримо больше чаевых. Мужчины подсознательно чувствуют, какая из женщин способна на деторождение.

Долгое время среди исследователей шли непрерывные дебаты, указывают ли месячные циклы на повышенную плодовитость женщины или нет? В американском университете Нью-Мексико в Альбукерке пришли к выводу, что женщины способны деликатно дать понять – они готовы к оплодотворению. И мужчины тотчас же реагируют на эти сигналы. На днях результаты научного исследования были опубликованы на веб-страницах научно-популярного журнала «Science» («Наука»).

Группа под руководством Джеффри Миллера с этой целью специально посещала ночные клубы, чтобы выяснить, сколько денег отстегивают мужчины стриптизеркам. В течение 2-х месяцев они скрупулезно заносили в свои анналы показания 18 танцовщиц ночных клубов.

При этом делался особый упор на совпадение времени начала менструации у каждой из девушек и времени ее работы на сцене. Результат поразил ученый мир – те девушки, которые «текли», получали за свое выступление гораздо больше чаевых, чем их товарки, пользовавшиеся противозачаточными пилюлями.

Это может означать, предполагают ученые, только одно, что мужчины на подсознательном уровне догадываются, которая из женщин готова к зачатию. Миллер и его коллеги пока скрывают те феромоны, благодаря которым женщины однозначно привлекают к себе ненасытных самцов.