Секс

За секс в автомобиле на лоне природы могут посадить

Правительство Московской области объявило о том, что запрещает въезд всех видов транспорта в лесные массивы. Таким образом, любителям заняться сексом в автомобиле на лоне природы придется искать другое место.

Запрет связан с наступлением летней пожароопасной ситуации. Теперь все лесные площадки в ближайшем будущем будут подвергаться воздушной разведке. Сексуальные отношения на глазах публики и раньше подпадали под административную ответственность. И если обычно на практике предусмотренное законом наказание применялось редко, то сейчас власти не будут закрывать глаза на парочки в автомобилях, а наоборот - станут владельцев обнаруженных в лесу машин нещадно штрафовать.

Отметим, что если машина стоит в общественном месте и с открытыми окнами, так что прохожие могут видеть любовников в момент плотских утех, то это будет расцениваться как "мелкое хулиганство". На обоих граждан налагается штраф в размере от 5 до 10 минимальных размеров оплаты труда или арест до 15 суток.

Если очевидцами секса стали дети, то за "развратные действия без применения насилия" нарушителям грозит штраф до 300 тыс.руб. или ограничение свободы сроком до двух лет, сообщает AutoNews.Ru.