Секс

В Японии открылся публичный дом для импотентов

Единственный в мире публичный дом, посещать который разрешено только импотентам, существует в японском городе Осака.

Как утверждают хозяева заведения, братья Такео и Канебо Исида, именно благодаря их ноу-хау многие мужчины избавились от своих комплексов, а некоторые даже снова обрели половую силу.

- К нам постоянно приходят девушки, которые хотели бы у нас остаться, - говорит Такео. - Ведь таких денег, как у нас, они больше нигде не заработают. Однако мы отбираем только тех, кто выдержит жесткий конкурс, который проходит в 3 этапа в присутствии строгого жюри. Девушки должны продемонстрировать свою воспитанность и манеры. Претенденток с грубыми голосами и резкими движениями мы сразу отбраковываем, а уродины и вовсе к конкурсу не допускаются.

Дальше дело техники. Если девушки ведут себя естественно и ненавязчиво, то им выпадает шанс поучаствовать в третьем испытании, на котором они наглядно демонстрируют свое мастерство в любовных науках. Те, кто успешно прошел все 3 тура, зачисляются в штат, но к работе они могут приступить только после обучения на ускоренных курсах психологии, так как клиенты легкоранимые и закомплексованные.

- От посетителей просто отбоя нет, - продолжает Исида. - Несмотря на высокие расценки, спрос превышает предложение. Нередко случается, что услугами нашего заведения норовят воспользоваться и мужчины с нормальной потенцией. Но как только девушка обнаруживает, что ее клиент изо всех сил рвется в бой с высоко поднятым забралом, она тут же незаметно нажимает на вмонтированную в спинку кровати кнопку. В ее комнату мгновенно вбегают два дюжих охранника, которые выдворяют самозванца вон. Если он упирается, то получает такой хук, что мало не покажется.

Тщательно продуман дизайн и обстановка комнат, где живут девушки. На полу - ковер с густым ворсом, мягкая мебель, много цветов и овощные натюрморты на стенах, которые, по мнению психологов, пробуждают чувственность. Как считают братья Исида, помещения ни в коем случае не должны изобиловать роскошью, так как она давит на психику людей с пониженной потенцией. Также неуместны также стерильная и отчужденная обстановка офиса и вычурная аляповатость, свойственная обычным домам терпимости. Стены и занавески на окнах кремового или нежно-розового цветов, долой яркие тона! Сообщает eroticnews.nu