Секс

Американец занялся сексом с садовым столиком

По сообщению полиции, 40-летний житель города Беллевю в штате Огайо был замечен совокупляющимся с садовым столиком. Причем Арт Прайс был замечен соседями за непристойными действиями четыре раза.

Данный инцидент произошел среди бела дня пишет Telegraph. Один из соседей рассказал, что Прайс у себя в саду перевернул круглый металлический стол и занялся с ним сексом. При этом американец был совершенно голый и использовал дырку в столе, в которую вставляется зонтик. Теперь женатому и имеющему троих детей «не примерному семьянину» Прайсу, предъявлены обвинения в непристойном поведении.

Ко всему прочему, нарушитель общественного спокойствия проживает рядом со школой и соседи опасаются, что извращенец снова будет совершать развратные действия.

К слову, это не первый случай, когда людей застают за развратными действиями с неодушевленными предметами. В ноябре в центре Лондона пьяный 24-летний мужчина попытался "изнасиловать" металлическую ограду парка Лестер-Сквер-Гарденс. А недавно в английском графстве Уитшир 32-летний мужчина был арестован за совокупление с фонарным столбом.