Политика

Ивановские "пенсионеры" ополчились против "Справедливой России"

Недовольство деятельностью федерального руководства партии "Справедливая Россия" приводит к расколу в её региональных отделених. в конце сентября о своём выходе из партии заявил руководитель депутатской группы "Справедливая Россия" в Ивановской областной Думе Виктор Слезин.

"Я бы хотел разделить две вещи в партии "Справедливая Россия": федеральное руководство и региональное руководство. В региональном руководстве как нельзя кстати подобралась работоспособная команда: прекрасные люди, авторитетные, знающие и, самое главное, пытающиеся что-то делать для людей. Но на федеральном уровне полная противоположность. Они из партии "Справедливая Россия» сделали проект для исполнения каких-то своих корыстных финансовых потребностей, которые выходят за все мыслимые пределы", - сообщил в интервью корреспонденту IvanovoNews Виктор Слезин.

Виктор Слезин также является председателем Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российские Пенсионеры", съезд которой прошёл в минувшуюю субботу в Самаре. На съезде Виктор Слезин заявил о выходе из Федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ, о сложении с себя полномочий Секретаря Бюро Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" и о выходе из этой партии.