Политика

Политические экологи очистят Россию от ДПНИ и других черносотенных и неонацистских движений

Учредительный съезд партии "Великая Россия", инициированный отставным политиком Дмитрием Рогозиным, может не состояться. Как стало известно, движение молодых политических экологов Подмосковья "Местные" намерено не только пикетировать проведение съезда, но и предпринять самые жёсткие меры в отношении ДПНИ и других черносотенных и неонацистских движений, которые, по мнению "Местных", составят основу будущей партии.

"Организаторы партии мечтают создать в России структуру сопротивления, аналогичную ирландской, где есть террористическая ИРА и ее публичный представитель – партия Шинн Фейн (то же – у баскских террористов в Испании с их легальной партией Батасуна), - пишет один из лидеров "Местных" Александр Казаков. - "Местные" - политические экологи, и выступают за чистоту и прозрачность в политике. Исходя из этого, "Местные" считают, что политические партии должны открыто и честно формулировать свои цели и задачи в программных выступлениях, а не держать фигу в кармане, когда партия говорит то, к чему нельзя придраться, а аффилированные с партией черносотенные и неонацистские сетевые структуры типа ДПНИ, Союза русского народа, Русского порядка и др. говорят о том, что члены партии ДУМАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ и за что НА САМОМ ДЕЛЕ собираются бороться. То есть, партия говорит о многонациональной Великой России, а аффилированные структуры говорят "Очистим Россию от мусора". "Местные" говорят: "Очистим Россию от ДПНИ и других черносотенных и неонацистских движений!".

Пикет будет проходить около метро "Партизанская" с 9.30 до 13.30. На пикете будет распространяться новая брошюра "Александр Поткин и его ложь".