Политика

Педофил разместил на своем сайте детей кандидата в президенты

Один из кандидатов на пост президента США Барак Обама пригрозил судебным иском интернет-сайту, который защищает сексуальные пристрастия педофилов. Кандидата от Демократической партии возмутило размещение на одной из страниц ресурса фотографий его дочерей.

Представитель Обамы Роберт Бауэр в послании на имя владельца сайта, некоего Линдси Эшфорда, потребовал убрать со страницы все изображения сенатора и его родственников, равно, как и ссылки на персональные страницы претендента на кресло в Белом доме.

"Размещение фотографий, ассоциируемых с Бараком Обамой, не только вводит посетителей данного сайта в заблуждение, позволяя им думать, будто сенатор разделяет ваши взгляды и в какой-либо степени оказывает вам поддержку, но и является серьезным нарушением закона", - говорит Бауэр.

Владелец ресурса, зарегистрированного в Панаме, согласился убрать фотографии, однако, ссылки на сайт сенатора остались. По мнению создателя страницы, в его склонностях нет ничего противоестественного.

"Я решил открыться здесь, поскольку я абсолютно убежден, что мне не стоит стыдиться своей сексуальной ориентации", - говорит Эшфорд.