Политика

Бисексуальный скандал в СПС

Лидер "Союза парвых сил" вновь стал героем грандиознейшего скандала. На этот раз бисексуального. В итоговой программе "Сегодня" на НТВ руководитель избирательного штаба СПС, депутат Госдумы Антон Баков объявил, что неровно дышит к своему шефу Никите Белых. Давние слухи о бисексуальности Бакова возродились с новой остротой, сообщает Электорат.Инфо.

В эфире НТВ Антон Баков заявил, как сообщается на сайте телекомпании, буквально следующее: "Граждане клюют, как правило, на личность Никиты Юрьевича Белых. Он очень нравится женщинам. Согласитесь, что он – красавчик". Хотя в этом высказывании Баков и говорит о женщинах, он не может скрыть своего личного восторга от "красавчика Белых". Более того, настаивает, чтобы его эротический экстаз разделила вся съемочная группа НТВ, среди которой было двое мужчин.

Самый популярный и авторитетный сексолог России Диля Еникеева так прокомментировала нам высказывания Антона Бакова: "Совершенно очевидно, что в этой оговорке наружу вылезло бессознательное влечение Антона Бакова к Никите Белых. И это влечение, безусловно, сексуального плана. Да, у Бакова есть семья, дети, жена. Но жена, как говорится, не стена, можно и отодвинуть. Кроме того, многие бисексуалы, а то и чистые геи, особенно из сферы политики и бизнеса, специально заводят семьи, чтобы скрыть свое истинное либидо".

7 марта на пресс-конференции в РИА "Новости" секретарь политсовета СПС Борис Надеждин намерен прокомментировать скандальное эротическое откровение Антона Бакова. Отсутствие на ней Никиты Белых объясняется, как говорят в политкругах, его предельной озадаченностью саморазоблачением его бой-френда, пишет интернет-издание.