Политика

Ксения Собчак отказала молодому политику во взаимности

Лидер молодёжной "Родины" так и не смог встретиться со светской львицей, знаменитой телеведущей Ксенией Собчак, решившей приударить за политикой. Сегодня, в клубе "На Брестской" гуру молодёжной политики Сергей Шаргунов и совсем юная политесса Собчак должны были скрестить воображаемые шпаги, чтобы раз и навсегда выяснить за кем пойдёт молодёжь.

Свидание, которое должно было пройти в рамках клуба политических дебатов, вызвало живой интерес у публики, интересующейся как политикой, так и проблемой выведения угрей с лица. В качестве амуров-судей, были приглашены такие известные личности, как лидер СПС Никита Белых, галерист и политтехнолог Марат Гельман, певица Бутч и другие. Рекламные баннеры, размещённые в интернете, умиляли своей по-политически наивной гламурностью. ЖЖ-юзеры до хрипоты спорили: сможет Шаргунов задрать юбку у Ксении или не сможет. Словом, ажитаж был обеспечен. Но... гламурная девица не явилась на дебаты, прислав вместо себя пресс-секретаря с извинениями.

В итоге, организаторам дебатов пришлось срочно перекраивать весь план мероприятия, формируя новый состав главных героев из числа присутствующих тут же представителей различных политических организаций. На стульчик, предназначеный для Собчак, уселись лидер молодёжного движения "Да!" Мария Гайдар комиссар молодежного движения "Наши" Юлия Городничева. Но было уже поздно, интерес к дебатам был потерян и все сконцентрировались на обсуждении одной проблемы: то ли Собчак просто "крашеная блондинка", то ли гениальный пиарщик, оставившая в дураках весь молодёжный политбомонд.

Напомним, несколько дней назад Ксения Собчак презентовала молодежное движение "Все свободны". Объявляя о создании движения, Собчак туманно говорила о его целях, отметив только, что планирует учить молодых россиян "быть свободными". Милая девушка, желающая помочь политически-несчастной молодёжи, готова пустить на революционную благотворительность всё своё состояние. По словам Ксении, финансирование движение на данном этапе проходит исключительно на ее собственные средства. "Я даже заложила два бриллианта", - заявила Собчак.