Политика

Владимир Путин раскрыл секрет своего поцелуя

В ходе сегодняшней пресс-конференции главы российского государства Владимира Путина, ему было задано очень много довольно комичных и нелепых вопросов.

Например, президента спрашивали, "собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?" и "имеет ли Россия достаточный военный потенциал для отражения крупномасштабной инопланетной экспансии?". Однако безусловным лидером стал вопрос о причинах, подуивших Путина поцеловать в живот ребёнка, который задали около 16 тысяч интернет-пользователей.

"Это была незапланированная встреча... Он показался мне очень самостоятельным, очень серьезным, и в то же время ребенок всегда незащищенный, очень милый... По-честному, просто захотелось его потискать, как котенка. Это желание вылилось в тот жест, о котором вы говорите... Ничего такого за этим не было...", – сказал Путин.

Напомним, что 28 июня по всем российским телеканалам был показан сюжет о том, как Путин встречался в Кремле с туристами. Во время разговора с маленьким мальчиком, он неожиданно поднял на ребенке майку и поцеловал его в живот.