Политика

На Дмитрия Рогозина напала молодая демшиза

Лидер "Конгресса русских общин", депутат Госдумы Дмитрий Рогозин стал жертвой активистки Народно-демократического союза Юлии Малышевой. "Касьяновка" обвинила депутата в желании "лечь под Кремль", заявив, что ей противно, когда от её имени выступают "рогозины и бородатые дядьки, трясущие хоругвями и "иконами" Талькова".

Руководитель касьяновской "молодёжки" укоряет соратников Рогозина в том, что 14 апреля 2007 они решили отмежеваться от "Другой России" и "Марша несогласных" и "поднять на щит Рогозина с его "Великой Россией" – мол он теперь ваш "бог и царь". "Вы забыли, что этот самый "бог" слил "Родину" перед выборами в МГД, надеясь на милость Кремля, - пишет она. - Сегодня Рогозин в очередной раз откровенно пытается "лечь под Кремль". "Прошу прощения, я "демшиза" конечно же, и не мне судить о "Великих Русских Патриотах (тм)". Но, тем не менее, со стороны это выглядит так: РОНС, ДПНИ, и иже с ними все еще наедятся получить легитимность на выборах 2007 в Государственную думу", - подчёркивает она.

Младокасьяновка отмечает, что члены ДПНИ приостанавливают членство в движении, либо вступают в другие оппозиционные организации. Поэтому, если их "вожди" не откажутся от своей самоубийственной игры в "послушание", завтра этот процесс может поставить крест на организации. "К чему мне все это, и какое мне до этого дело? Я считаю, что русские имеют право на самоопределение в собственном государстве. Я - русская, и мне противно, когда, от моего имени выступают рогозины и бородатые дядьки, трясущие хоругвями и "иконами" Талькова. Они не имеют ничего общего с моей Родиной и с моей Нацией!", - завершает Юлия Малышева свой монолог.