Политика

В День Победы московское ДПНИ пройдёт "партизанским маршем" по Белорусской

1488 дней и ночей, а не 1418, как принято считать, длилась Великая Отечественная война, утверждают активисты Движения против нелегальной иммиграции.

Националисты определились с местом проведения своей акции в День Победы. 9 мая соратники ДПНИ Московского региона соберутся, чтобы почтить подвиг героев Великой Отечественной войны и возложить цветы у памятника партизанам на станции метро Белорусская в 13.00. "Приглашаем присоединиться к нам всех, кому дорога память наших предков, кто возмущен варварской выходкой новых оккупантов", - говорится в распространяемом сообщении штаба ДПНИ.

В итоге, официальное мероприятие московского ДПНИ пройдёт в вестибюле м. Белорусская. Место выбрано не случайно. Дело в том, что в сети была размещена фотография, запечатлевшая, как "лица кавказской национальности" в некорректных позах позировали на фоне расположенного на станции памятника советским партизанам.

"У меня между глаз молния проскочила и зубы заскрипели от фото с метро Белорусская. ОККУБАЙТЕРы (ОККУпант + гасторБАЙТЕР) думают, что глумятся над Славянскими святынями, на самом деле они не врубаются, что в такие моменты окончательно срывают с себя человеческие маски, и предстают в истинном своём облике обезьян. Тем более у нас, Славян, им остро не хватает гор, а горным обезьянам необходимо забраться чем выше, тем круче. Но... Кто с гор на нас спустится, того в горы и унесут", - комментирует снимок один из посетителей официального Форума ДПНИ.

Часть националистов предлагает немедленно воплотить в жизнь лозунг "Победили оккупантов тогда, победим и сейчас" и "идти бить овце..бов". Некорые при этом утверждают, что Великая Отечественная война длилась не 1418 дней и ночей, а 1488, "что символично".