Политика

Гарри Каспаров лишится члена

Чтобы спасти своего активистов от призыва в армию, лидеры коалиции "Другая Россия" готовы даже оплатить ему операцию по смене пола. Видимо Дмитрий Трещанин настолько полезен Гарри Каспарову и Ко, что будет полезен оппозиции даже без члена.

Как уже ранее сообщали Yoki.ru, бывший национал-большевик, 25-летний Дмитрий Трещанин был задержан сотрулниками милиции на вокзале в г. Самара. При выяснении личности задержанного оказалось, что им давно уже интересуется райвоенкомат Самары, куда Трещанина и доставили в сопровождении милиционеров. Затем его отправили на медкомиссию в областную клиническую больницу, где он был признан годным к военной службе, и наконец, вручили повестку об обязательной явке в военкомат 21 мая для прохождения службы в рядах вооружённых сил РФ.

Однако ни сам активист "несогласных" в армию идти не согласен, ни его руководители не готовы отпускать в солдаты ценного кадра. В итоге, чтобы спасти Трещанина от выполнения гражданского долга, ему предложили оплатить операцию по смене пола. При этом, как отмечает известный сексолог, доктор психологии Диля Еникеева считает, что у молодого человека действительно есть шанс избежать пребывания в армейской казарме. "Я могу сказать только как психиатр: если мужчина поменял пол и стал женщиной, то, брать его в армию невозможно", - заявила она в интервью Yoki.ru.

Известно, что многие молодые люди, чтобы избежать службы в армии, идут на всевозможные ухищрения вплоть до членовредительства. Таким образом, член "Другой России" без члена может стать одним из самых известных уклонистов, лишившийся своего главного достоинства в прямом и переносном смысле.